Ответы и объяснения

2012-11-26T15:00:18+04:00

1 кг печенья стоит а. Мама сказала Маше купить 5 кг печенья и дала ей 65 рублей, а Маше послышалось что 3 кг. Когда Маша пришла домой с 3 кг печенья мама её наругала и сказала возвращаться в магазин и купить ещё 2 кг печенья, но Маша посчитала и сказала маме что ей не хватает 10 рублей и в итоге Маше хватило денег ровно на 5 кг печень. Вопрос сколько стоили печенья?