за 1 кг вафель и 1 кг печенья заплатили 160р.,а за 1кг вафль и 3 кг печенья 280р..сколько стоит 1 кг печенья? помогите пожалуйста

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
  • ali79
  • главный мозг
2012-11-25T15:08:22+00:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

3-1=2кг печенья больше

280-160=120руб заплатили больше

120:2=60 руб стоит 1кг печенья