Шесть одинаковых пачек печенья стоят 72рубля.Сколько таких пачек печенья можно купить на 96 рублей.

2

Ответы и объяснения

2012-11-24T13:33:20+04:00

72:6=12-стоит одна пачка

96-72=24

+еще 2 пачки

Ответ 8 пачек

2012-11-24T13:35:00+04:00

72: 6=12 ОДНА ПАЧКА ПЕЧЕНЬЯ.

96:12=8

ОТВЕТ 8 ПАЧЕК ПЕЧЕНЬЯ МОЖНО КУПИТЬ НА ЭТУ СУММУ