Для варенья купили несколько килограммов ягод после того как их разделили на 4равные части оказалось что каждая часть составляет 4кг сколько килограммов ягод купили ?

1

Ответы и объяснения

2012-11-21T14:55:21+04:00

1)4*4=16

Ответ:16 килограмм ягод купили!

вроде бы так