цена сахора-16р. за 1 кг. соколько сахора можно купить на 56р...?

помогите плиззззз

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2012-11-20T12:52:34+00:00

цена сахара-16р. за 1 кг. сколько сахара можно купить на 56р...?

56:16 = 3.5

ответ: 3.5 кг