Ответы и объяснения

2012-11-19T16:20:34+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

Маша купила 3 пирожных, а потом еще 2 таких же пирожных. Сколько стоило 1 пирожное, если Маша заплатила за обе покупки 75 руб?