2 л сиропа стоимостью 88 р смешали с 20 л родноковой воды по цене 2 р 20 к за 1 л найдите стоимость напитка и его цену

в одной коробке носки голубые в другой белые голубых носков на 20 пар больше чем белых а всего в двух коробках 84 пары сколько пар носков каждого цвета?

упростите выражения

17m+5m 6a-a c*18*d*3

24b+7a-5a 11a*7b 5+12n-2n

1

Ответы и объяснения

2012-11-18T09:44:07+00:00

1.(88х2)+(2,2х20)=220; 220:22=10 получается, 1 литр стоит 10 р

 

2.1) (84-20):2=32 (пары) - белых

   2) 32+20=52 (пары) - голубых

   2) 84-32=52 (пары) - голубых

 

3.А)22m

Б)24b+2A

В)5a

Г)-

Д)-

Е)-

Ж)5+10n