Ответы и объяснения

  • nelle987
  • Ведущий Модератор
2012-11-16T16:47:10+00:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

1 кг стоит 4 1/6 = 25/6 руб.

0,3 кг: 3/10*25/6=5/4 руб = 1 руб 25 коп.

  • cthuj
  • середнячок
2012-11-16T16:49:25+00:00

Пропорция: 1кг = 4целых 1/6р

                   0.3кг = x р.

1.25р