Цена хлеба-20 рублей,ватрушка-13 рублей,бублик-10-рублей. Составить и решить задачу?

2

Ответы и объяснения

  • idea
  • хорошист
2012-11-15T22:33:21+04:00

Мама попросила мальчика купить в магазине 2 ватрушки, 1 буханку хлеба и 1 сдобный бублик и дала ему 60 рублей.Цена одного хлеба 20 рублей,ватрушки-13 рублей,бублика-10-рублей. Хватит ли мальчику 60 рублей?

2012-11-15T22:35:39+04:00

Ватрушка стоит 20 руб. а бублик на 10 рублей меньше ,а ватрушка на 3 рубля больше . Сколько стоит ватрушка и бублик?