За 1 урок труда 4"А" класс изготавливает 60 ёлочных игрушек, а 4"Б"-40. За сколько уроков они изготовят 200 игрушек?

1

Ответы и объяснения

2012-11-15T10:24:32+00:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

За 2 урока конечно,вместе их игрушки взять,вместе сложить,то получается что  за урок вместе они изготовят 100 игрушек:)

 А за 2урока,200