Помогите пожалуйста.

Вот такое задание:

Цена сахара-16 р. за кг.Сколько сахара можно купить на 56 р.

Тема:Деление с остатком

2

Ответы и объяснения

2012-11-14T18:08:02+00:00

мы должны 54 разделить на 16 = 3,5

Ответ: можно купитть 3,5 кг сахара

.......................

Лучший Ответ!
2012-11-14T20:22:44+00:00

Решение:

1) 54 : 16 = 3,5

Ответ: на 56 рублей  можно купитть 3,5 кг сахара.