Цена сахара - 16 руб за 1 кг .сколько сахара можно купить на 56 руб?

1

Ответы и объяснения

2012-11-12T17:06:39+04:00

56/16=3 КГ 500 Г ТАК КАК 16+16+16=48 И ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ.........