Купили две третьих кг печенья по три целых три четвёртых рубля за килограмм и одну пятую конфет по семь целых одна вторяа рубля за килограмм. Какую сумму заплатили за всю покупку?

2

Ответы и объяснения

2012-11-07T10:28:07+04:00

2*15=2.5рубля за печенье

3  4

1*15=1.5

5 2

2.5+1.5=4

 

Лучший Ответ!
2012-11-07T10:32:49+04:00

2/3*3.3/4=5/2=2.5(руб)-за печенье

1/5*7.1/2=3/2=1.5(руб)- за конфеты

2.5+1.5=4(руб)-всего