Ответы и объяснения

2012-11-06T17:47:00+04:00

18руб:6=3 рубля на 1 ленту

3*9=27 рублей

Ответ:27 рублей.

2012-11-06T17:47:07+04:00

Узнаем стоимость метра ленты: 18:6=3 (руб) - за 1 метр

3*9=27 рублей за 9 метров ленты