Ответы и объяснения

2012-11-01T08:41:53+04:00

У мальчика было 168 рублей. Купил он две большие пачки Lays по 43рубля: с белыми грибами и с сыром. Сколько у него осталось от общей суммы?

2012-11-01T09:50:35+04:00

В магазине было 168 кг.картофеля.Одна семья купила 43кг. и вторая семья 43кг.Сколько кг.картофеля осталось в магазине?