Помогите с задачей, пожалуйста!Составте два разных уравнения по условию задачи:мама купила 4 м подкладочной ткани и 3 м шерстяной,заплатив за подкладочную на 300 р меньше ,чем за шерстяную.Метр подкладочной ткани стоит в 5 раз дешевле метра шерстяной .Сколько стоит метр ткани каждого вида?

1

Ответы и объяснения

  • Участник Знаний
2012-10-30T16:56:46+04:00