за 4 кг апельсинов заплатили 160 р а за 2 кг лука в 6 раз меньше Сколько заплатили за лук,НА сколько лук дешевле апельсинов?

1

Ответы и объяснения

2012-10-25T12:26:22+04:00

4кг апельсинов = 160р

2кг лука = 160/6 = 26,6р

160 - 26.6 = 133.4 р