Ответы и объяснения

2012-10-24T17:10:38+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

Ученик купил в магазине 4 ручки по цене 15 рублей и 4 карандаша по цене 12 рублей. Сколько всего денег он истратил?
15*4+12*4=108 (руб.)
Ответ: ученик истратил 108 рублей.

2012-10-24T17:10:52+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

У Васи 4 пакета по 15 яблок, а у Пети 4 пакета по 12 яблок. Сколько всего яблок у мальчиков?