Торт в 4 раза дороже, чем 4 одинаковых (по цене) пирожных. Сколько стоит одно пирожное, если торт стоит 44 руб.?

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2012-10-23T10:57:22+00:00