Маша купила 2 кг яблок. после оплаты она получила сдачу 200 тг.если бы маша купила 4 кг яблок то ей бы пришлось доплатить 100 тг. найди цену 1 кг яблок

1

Ответы и объяснения

  • vvkh
  • главный мозг
2012-10-09T12:18:26+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

4-2=2 кг на 2 уг яблок больше она купила

200+100=300 тг стоят эти 2 кг

300/2=150 тг стоят 1 кг яблок