Цена за 1кг картофеля равна 9рублей. Сколько стоит 4 мешка картофеля если в каждом из них по 3кг картофеля

2

Ответы и объяснения

2012-10-08T16:55:39+04:00

1) 9 х 3=27 (руб)-столько стоит 1 мешок

2) 27 х 4=108 (руб)

Ответ: 4 мешка с картофелем будут стоить 108 рублей.

 

 

 

(это не надо писать) P.S. А почему такой дешёвый картофель а ?

  • vvkh
  • главный мозг
2012-10-08T17:01:43+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

3*9=27 руб стоит 1 мешок

4*27=108 руб стоят 4 мешка