маша купила 2 кг яблок. после оплаты она получила сдачу 200 тг. Если бы Маша купила 4 кг яблок, то ей бы пришлось доплатить еще 100 тг. Найди цену одного кг яблок?

1

Ответы и объяснения

2012-10-04T19:39:41+04:00

200р сдача+100р доплата= 300р стоит 2 кг яблок.

300:2=150р стоит 1 кг яблок