Хозяйка купила 2,3 кг яблок по 2360р. за килограмм и 0,8 кг лимонов по 4570 . Сколько денег она уплатила за покупку?

1

Ответы и объяснения

2012-09-27T17:13:07+04:00

1) 2,3*2360=5428(руб.)

2) 0,8*4570= 3656(руб)

3)5428+3656= 9084(руб)