7кг яблок стоят как 4кг груш. Сколько кг груш можно купить вместо 42кг яблок? ПОМОГИТЕ поставить вопрос к первому решению.

2

Ответы и объяснения

2012-09-23T22:07:03+04:00
2012-09-23T23:57:53+04:00

Делим 42 на 7 получаем 6. далее умножаем 6 на 4 получаем 24   всё...