За 15 кг картофеля заплатили 75 руб а сколько картофеля можно купить на 45руб

2

Ответы и объяснения

2012-09-21T05:29:06+00:00

75:15=5 руб. стоит один кг картофеля

45:5=9 кг. картофеля можно купит на 45 руб

2012-09-21T05:59:33+00:00

1) 75/15=5 (руб)- стоит 1кг

2) 45/5=9(кг)

ответ: 9кг можно купить на 45 руб