Цена пачк печенья 8 руб. а плики шоколада 13 р. Какова стоимость покупки, если купили а пачек и две шоколадки?

2

Ответы и объяснения

2012-09-17T16:39:48+00:00

если купили "а" пачек печенья тогда получается

Ответ: 8а+26рублей