При очистке 60% ухоит в отходы. Как вы думаете, что выгоднее - купить неочищенные орехи по цене 100р за килограмм или очищенные орехи по цене 250р за килограмм?

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
  • busy
  • середнячок
2012-09-12T14:42:35+00:00

Без разницы. Ибо если брать неочищенные, то получаешь 0,4 кг за сто рублей, чтобы получить целый килограмм нужно взять в 2,5 раза больше. 100*2,5=250.