Цена пачки печенья 8 руб., а плитки шоколада 13 руб. Какова стоимость покупки, если купили a пачки печенья и две шоколадки?

1

Ответы и объяснения

2012-09-11T18:41:09+00:00

а*8 - потратили на печенье

13*2=26 - потратили на шоколад

26+8*а стоимость покупки