цена 1 кг масла-m р. а 1 кг творога-t р.Запиши в виде выражения:а)стоимость 3 кг масла б)стоимость 2 кг творога в)стоимость 3 кг масла и 2 кг творога

1

Ответы и объяснения

2012-09-10T15:37:38+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

берешь и умножаешь

а) 3*m

б) 2*t

в) 3*m+2*t