стоимость батона 5 р а стоимость плитки шоколада 15 р на сколько плитка шоколада дороже батона хлеба?

2

Ответы и объяснения

2012-09-06T22:29:23+04:00

15-5=10. На 1о р. плитка школада дороже батона хлеба!

2012-09-06T22:30:35+04:00