Ответы и объяснения

2012-08-18T10:15:08+00:00

1)   1) 2000-1024   САМЫЙ ДЕШОВЫЙ  

       2) 1000-500мб   2*1000=2000    1024-1000мб=24*3=72     2000+72=2072

       3) 1500-900МБ   1*1500=1500    1024-900=124*6=744       1500+744=2244

2)     1)600*1=600

        2)300-400МИН   600-400=200*1,5=300         300+300=600

        3)700  

        ОТВЕТ 600

3)  700/100=7

     1)7*55/30=7*2=14*4000=56000

     2)7*55/20=7*3=21*2000=42000

     3)7*55/5=7*11=77*1100=84700

ОТВЕТ -42000 

  

Лучший Ответ!
2012-08-18T15:07:43+00:00

В6:

1. Если на всех тарифах израсходовать по 1 Гб, тогда выходит, что самый выгодный тариф Полный безлимит, т.к. будучи подключенным к нему мы потратим лишь 2000 рублей, в то время, как за Студенческий заплатим (1000+524*3), то есть 2572 рубля, а за Классный (1500+124*6), то есть 2244 рубля.

 

Ответ: Полный безлимит.

 

2. Используя тариф "Так держать" абонент потратит 700 рублей в месяц. С тарифом "Супер разговор" - (300+300), то есть 600 рублей в месяц. А пользуясь тарифом "Классный" потратит 700 рублей в месяц. То есть для данного абонента самый дешевый тарифный план "Супер разговор".

 

Ответ: 600 рублей.

 

3. Используя компанию "Камаз-мастер" груз можно перевезти двумя транспортными средствами, затратив на это 56000 рублей(4000*7*2). "Перевозчик" может перевезти груз тремя машинами за 42000 рублей(2000*7*3). С комапанией "Лада-профи" понадобится 11 машин и это будет стоить 84700 рублей(1100*7*11). То есть дешевле всего будет второй вариант.

 

Ответ: 42000 рублей.