У маши есть 110 рублей.одна конфета стоит 14 рублей.какре наибольшееьчисло таких конфет сможет купить маша?

2

Ответы и объяснения

2012-06-05T07:53:04+04:00
2012-06-05T08:03:39+04:00

одна конфета стоит 14 руб,значит чтобы найти сколько можно купить конфет на 110 руб надо 110/14=7(не считая остатка)