Три тетради и две ручки стоят 24 рубля. Сколько стоит тетрадь, если
она на 2 рубля дешевле ручки?
Пусть тетрадь стоит руб. Какое уравнение соответствует условиям
задачи?

1

Ответы и объяснения

2012-05-28T15:30:27+04:00