В продуктовом магазине проводитсяакция:каждый следущий килограмм яблок после первого стоит на 10 % дешевле.килогтамм яблок стоит 28 рублей.сколько придется заплатить за два килограмма яблок?

1

Ответы и объяснения

2011-01-10T21:23:23+03:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
28*0.9=25.2руб 28+25,2=53,2 руб. за 2 кг. яблок