В одном рулоне 7 м клеёнки,в другом- 13 м.За второй рулон заплатили на 138р.больше,чем за первый.Сколько стоит один метр клеёнки,если в первом и во втором рулонах она одинаковая?

2

Ответы и объяснения

  • Arseni
  • главный мозг
2012-05-14T12:34:56+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

1) 13- 7 =6 рулонов разница

2) 138 : 6 =23 рубля стоит 1 метр клёнки

3) 7 х 23 = 161 рубль заплатили за 1 рулон

4) 13 х 23 = 299 рублей заплатили за 2 рулон

2012-05-14T12:55:48+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

13-7=6 м разница

138:6=23р один метр