да, до 8
до 8
плиззз
5a будет 420рублей, потому что 1масло стоит 30рублей, а 1пакет молоко стоит 20рублей.Тоесть он купил 2пачки масло- 60рублей и 4 молоко - 80рублей.60 + 80+ 280= 420
hdhdhdhdj, напиши пожалуйста действия

Ответы и объяснения

2014-04-15T18:16:24+04:00