16 кг конфет стоят 240 рублей. Сколько стоят 6 кг конфет?Выберите правильный ответ:
120 рублей
60 рублей
100 рублей
80 рублей
90 рублей

2

Ответы и объяснения

2014-04-15T10:48:50+04:00
2014-04-15T10:49:09+04:00
1 кг стоит 15 рублей, значит 6кг стоит 90 рублей!