За 4 кг яблок заплатили 36 рублей.Сколько килограммов таких яблок можно купить на 81 рубль
Если можете то тогда таблицу зделайте и перешлите
2 задача
Сколько краски потребуется на покраску пола в комнате прямоугольной формы со сторонами 4 м и 7 м,если на каждый квадратный метр пола уходит 500 граммов?
Ещё Тоже если можете таблицу

2

Ответы и объяснения

2014-04-14T19:20:08+00:00
36:4=9 рублей стоит один кг яблок
81:9=9 кг яблок можно купить

S=4*7=28 м кВ площадь комнаты
28*500=14000 г или 14 кг краски
таблицу можно
я на планшете не смогу таблицу нарисовать
нет на листе и сфоткацъ\\
2014-04-14T19:23:42+00:00
36/4=9 рублей стоит один кг 81/9=9 кг можно купть
площадь комнаты 4х7=28 
28х500=14000г либо 14кг краски