Булочка и бублик стоит 14 руб, а булочка и 3 бублика стоять 32 руб, сколько стоит 1 бублик

1
32-14=18 (руб)- стоит две булочки; 18 : 2=9(руб)-стоит одна булочка.
Извините, 32-14=18(руб)- стоит два бублика; 18:2=9(руб) - стоит один бублик

Ответы и объяснения

2014-04-14T19:02:56+00:00
32-14=18 стоят 3 бублика и разделить на 3= 6 руб стоит 1 бублик