Булочка и бублик стоят 14 руб. а булочка и 3 бублика стоят 32 руб.сколько стоит 1 бублик запиши решение задачи

2
напишите пожалуйста очень надо это на дом. задали
Davidhacharyan, поставте балл!

Ответы и объяснения

2014-04-14T17:55:52+00:00
1) 32 - 14 = 18 (руб.) - стоят 2 бублика
2) 18 : 2 = 9 (руб.) - стоит 1 бублик
хорошее решение братюнь:))))
спасиб (=
2014-04-14T17:57:39+00:00