ЗА 3 ПАКЕТА ЗАПЛАТИЛИ 36 Р СКОЛЬКО МОЖНО КУПИТЬ ПАКЕТОВ ЗА 96 Р ? КАК РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ? СПАСИБО!

2

Ответы и объяснения

2014-04-14T15:13:51+00:00
1 способ
1) 36:3=12(МЫ УЗНАЕМ СКОЛЬКО СТОИТ ОДИН ПАКЕТ)
2)96:12=8(8 ПАКЕТ МОЖНО КУПИТЬ ЗА 96 РУБЛЕЙ)
2 СПОСОБ
1)
2014-04-14T15:18:20+00:00
36:3=12     96:12=8                   2 способ   96:(36:3)=8