ПРОШУ РЕШИТЕ ЗАДАЧУ ЗА 3 КЛАСС
ВАФЕЛЬНЫЙ ТОРТ СТОИТ 50 РУБ. , А ПИРОЖНОЕ - В 5 РАЗ ДЕШЕВЛЕ . СКОЛЬКО ДЕНЕГ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ ЗА 3 ТОРТА И 5 ПИРОЖНЫХ?

1

Ответы и объяснения

2014-04-13T17:36:14+04:00