Куплено 8.5 кг риса по 18.4 рубля за 1 кг и 3.2 кг сахарного песка по 8.5 рубля за 1 кг какова стоимость покупки

2
8.5*18.4=156.4 - стоимость риса
3,2*8,5=27,2 стоимость сахара
156,4+27,2=183,6 стоимость всей покупки

Ответы и объяснения

2014-04-13T16:44:53+04:00
8.5*18.4=156.4 - стоимость риса
3,2*8,5=27,2 стоимость сахара
156,4+27,2=183,6 стоимость всей покупки
2014-04-13T16:47:19+04:00
8.5x18.4=156.4 - стоимость риса
3,2x8,5=27,2 стоимость сахара
156,4+27,2=183,6 стоимость всей покупки