Помогите пожалуйста
Цена яблок-44 р. за 1 кг.
1.Заполните таблицу.
Масса, кг 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Стоимость,р.

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2014-04-13T15:50:57+04:00
1кг-44.руб
2кг-88.руб
3кг-132.руб
4кг-176.руб
5кг-220.руб
6кг-264.руб
7кг-308.руб
8кг-352.руб
9кг-396.руб