Купили 3 кг чая по цене 750 тг и 2 кг чая по цене 980 тг и смешали
какова цена 1 кг смеси полученного чая?

1

Ответы и объяснения

2014-04-11T12:07:58+00:00
3*750+2*980=4210 тг потратили
ответ 4210 / 5 = 842 тг