Вафельный торт стоит 50р.а пирожное в 5 раз дешевле.Сколько денег нужно заплатить за 3 торта и 5 пирожных?

2

Ответы и объяснения

2014-04-10T16:02:10+04:00
2014-04-10T16:02:35+04:00
50·3=150р-за 3 торта
50÷5·5=50р-за 5 пирожных
150+50=200р-за 3 торта и 5 пирожных