Задача:
За 3,6 кг конфет заплатили 288 руб. Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет?
P.S. Помогите умоляю

1

Ответы и объяснения

2014-04-10T16:10:23+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
1) 288:3,6=80 руб. - стоит 1 кг конфет
2) 80*6,5=520 руб. - нужно заплатить за 6,5 кг таких конфет