Купили 3,8кг вишен по 4,25 грн за кидограмм и5,4кг земляники по 6,85 грн за кг. За какие ягожы заплатили больше и на сколько???

2

Ответы и объяснения

2014-04-09T14:48:11+00:00
1)3,8*4,25=16,15 грн заплатили за вишни
2)5,4*6,85=36,99 грн заплатили за клубнику
очевидно,что за клубнику заплатили больше
Наверно так)
Лучший Ответ!
2014-04-09T15:02:06+00:00

3.8*4.25=16.15 грн.

5.4*6.85=36.99 грн.

36.99-16,15=20,84 грн

на 20,84 грн больше стоит клубника