В магазине за 6 одинаковых пакетов молока заплатили 240 рублей.Сколько стоят 7 таких пакетов молока?

2
Да именно так
240:6 =40 сколько стоит один пакет
а потом надо 40 умножить на 7= 280
спасибо огромное
рада что помогла)) буду рада если поможете мне с соченением

Ответы и объяснения

2014-04-09T14:38:37+04:00
240:6=40 р стоит один пакет молока
7*40=280 р
Ответ: 280 рублей стоит 7 пакетов молока
2014-04-09T14:38:59+04:00
240:6=40 рублей стоит один пакет молока 40*7=280 рублей заплатили за 7 пакетов молока