Ответы и объяснения

2014-04-09T07:09:35+00:00
180/6=30(р)-цена 1 пачки масла
180/9=20(р)-цена одной пачки молока
2x30+4x20=60+80=140(р)-потратил покупатель
280+140=420(р)-было у покупателя
Ответ: 420 рублей
спасибо а это правильно а ещё краткую запись
а кратче этого нельзя